понедельник, 17 мая 2010 г.

Самый большой бриллиант у нашего кикбоксера

[картинка=/uploads/news/2146407486/kikb.jpg~Евгений Рязанов~справа] В марте этого года, на турнире «золото» в весовой категории до 63,5 кг завоевал девятнадцатилетний хабаровчанин, кандидат в мастера спорта Евгений Рязанов. И получил в награду самый большой бриллиант из победителей турнира. ...

Традиционно весной в якутском городе Нерюнгри проводится Всероссийский турнир по кикбоксингу, посвящённый памяти мастера спорта международного класса Александра Иванова, первого чемпиона мира из СССР. [картинка=/uploads/news/2146407486/kikb.jpg~Евгений Рязанов~справа] В марте этого года, на турнире «золото» в весовой категории до 63,5 кг завоевал девятнадцатилетний хабаровчанин, кандидат в мастера спорта Евгений Рязанов. И получил в награду самый большой бриллиант из победителей турнира. Дело в том, что именно в этой весовой категории в своё время боксировал Александр Иванов. В финальном поединке, в трёх раундах Евгений Рязанов победил опытного кикбоксёра из Якутска, 35-летнего Сергея Охлопкова. Хотя заполненный зал дворца спорта «Шахтёр» в большинстве своём, активно поддерживал якутского спортсмена. Перевес, всё же, был большим в пользу хабаровчанина. Пользуясь случаем, корреспондент портала MoiGorod.Ru взял интервью у юного чемпиона. Не сразу Евгений пошёл по стопам старшего брата Вадима Рязанова, мастера спорта по кикбоксингу. Кстати, Вадим – победитель Куба мира и Кубка...

НЕОБЫКНОВЕННО: Самый большой бассейн.