четверг, 16 февраля 2012 г.

Самый большой в мире салон BMW открылся в Абу-Даби

Самый крупный дилерский салон BWM открылся в Абу-Даби. На площади 35 тысяч квадратных метров будут одновременно выставлены 70 автомобилей марок BMW, Rolls-Royce и Mini, и 10 мотоциклов BMW. Постройка комплекса стоимостью около 81 миллиона долларов заняла три года.

Самый высокий в мире отель будет построен в конце 2012 года // Самый высокий в мире отель, строящийся в Дубае, откроется в

Самый высокий в мире вантовый мост, соединяющий северо-западные ... В Гонконге 29 марта открылся самый высокий в мире отель Ritz-Carlton.
Самый высокий в мире отель, строящийся в Дубае, откроется в этом году.

Audi представила самый мощный универсал RS4 Avant

... диски в стандартной комплектации и новый электромеханический усилитель руля с переменной производительностью. Премьера "заряженного" универсала состоится на автосалоне в Женеве, а вот до европейских дилеров марки Audi RS4 Avant доедет осенью. Audi представила самый мощный универсал RS4 Avant.

Самый высокий в мире отель будет построен в конце 2012 года

Самый высокий в мире отель будет построен в конце 2012 года в Дубае на главной магистрали города Shaikh Zayed Road. Высота здания будет равна 335 метров. На постройку «JW Marriott Marquis Dubai» ушло более 490 млн долларов. Создание гиганта распланировано в два этапа.

В Дубае откроется самый высокий отель на планете

Портал IMEX Real Estate пишет о том, что после открытия это будет самый высокий отель в мире. Сейчас это звание принадлежит 72-этажной дубайской гостинице Rose Reyhaan Rotana, высота которой составляет 333 м. Здание первого отеля JW Marriott за пределами Северной Америки будет возвышаться над ...