пятница, 25 июня 2010 г.

На Уимблдоне сыграли самый длинный матч в истории тенниса / Новости

Самый длительный в истории теннисный матч завершился накануне вчера на Уимблдоне ФИНАМ FM; На Уимблдоне сыграли самый длинный матч в истории тенниса ФИНАМ FM; Cтавший легендарным теннисный матч будет доигран в четверг Газета Левый Берег ...

09:11 от Москва и Московская обл. Фото ( ) Матч начался еще 22 июня, когда спортсмены сыграли четыре сета. Другие сообщения сюжета ) Уникальный матч длился 11 часов и 5 минут Самый долгий матч в истории тенниса завершился при счете 70:68 Теннисисты-рекордсмены получили награды от организаторов Уимблдона Федеральная электронная газета "Главная Трибуна России" Завершился самый длительный матч в истории тенниса Вечерний Харьков Самый длительный в истории теннисный матч завершился накануне вчера на Уимблдоне ФИНАМ FM На Уимблдоне сыграли самый длинный матч в истории тенниса ФИНАМ FM Cтавший легендарным теннисный матч будет доигран в четверг Газета Левый Берег На Уимблдоне американец Изнер выиграл пятый сет со счетом 70:68 ГЛАВРЕД - независимое аналитическое агентство Теннис. Установлен рекорд продолжительности теннисного матча Радио Свобода Теннис: пятый сет рекордного матча завершился со счетом 70:68 Статистика сюжета № 4792872: ∑ 44,12 Кб Первое сообщение Новостной портал FWnews, 23.06.10, Самое полное сообщение NEWSru.com, 24.06.10, 2,36 Кб Подробная статистика Еще по теме Н...

СПОРТ: На Уимблдоне завершился самый длинный в истории матч