вторник, 15 июня 2010 г.

Израиль решил рассекретить "самый лучший танк в мире" : KM.RU Новости

Версия для печатиИзраиль рассекретил четвертую модификацию "самого лучшего танка в мире" - « Меркава-4», и выставил его на открывшейся в Париже выставке вооружений.

Министр обороны Эхуд Барак разрешил рассекретить четвертую модификацию «самого лучшего танка в мире» — «Меркава-4», и выставить его на открывшейся в Париже международной выставке вооружений и военной техники — сообщает ИА Росбалт.

До сих пор проект создания танка «Меркава-4» считался одним из самых секретных в Израиле. Но, как заявил высокопоставленный чиновник минобороны, основная причина такого решения – поиск стратегических партнеров для дальнейшей модернизации танка. «Израиль готов к сделке со стратегическим партнером, которая послужит дальнейшей модернизации самого лучшего танка в мире», — сказал он.

Проектирование основного боевого танка армии обороны Израиля, получившего обозначение «Меркава» (Божественная колесница), началось в 1967 году. Обозначение использовалось как временное название проекта, которое впоследствии так ...


Какой краситель самый лучший - go2up.ru
Новотека: Новости - ФАС предлагает запредить в рекламе слова ...
самый лучший сйт о похудении — похудение народными методами, быстро
АНТИСЛОВЕНСКИЙ БЛОГ - самый лучший матч чемпионата мира