пятница, 25 июня 2010 г.

Теннис: самый длинный матч в истории так и не закончился. // KP.RU

Джон Иснер очень не хотел проигрывать.Игра между американцем Джоном Иснером и французом Николя Мау была прервана судьями при счете 59:59.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter Код для блога: Показать окно с кодом Скрыть окно с кодом Теннис: самый длинный матч в истории так и не закончился. 24.06.2010 00:28 Это был матч первого круга Уимблдона, который начался еще во вторник, был прерван и продолжен сегодня. Напомним, в решающем пятм сете на турнирах "Большого шлема" (за исключением US Open) тай-брейк не играется, матч идет до разницы в два гейма. Сегодня этой разницы зрители так и не дождались. В пятой партии борьба продолжалась почти шесть часов и завершилась из-за наступления темноты при счете 59:59. Подробнее » Показать результат Скрыть результат Теннис: самый длинный матч в истории так и не закончился. 24.06.2010 00:28 Это был матч первого круга Уимблдона, который начался еще во вторник, был прерван и продолжен сегодня. Напомним, в решающем пятм сете на турнирах "Большого шлема" (за исключением US Open) тай-брейк не играется, матч идет до разницы в два гейма. Сегодня этой разницы зрители так и не дождались. В пятой партии борьба продолжалась почти шесть часов и завершилась из-за наступления тем...