понедельник, 5 июля 2010 г.

Новости тенниса » Куницын: Тарпищев – самый лучший капитан в мире

На мой взгляд, Тарпищев – самый лучший капитан во всем мире. Он находится у руля уже много лет, он побывал в любой ситуации и всегда с достоинством из них выходил. Так что ничего нового, ничего неизвестного для него нет, ...
Новости тенниса - http://www.gotennis.ru/news/

На мой взгляд, Тарпищев – самый лучший капитан во всем мире. Он находится у руля уже много лет, он побывал в любой ситуации и всегда с достоинством из них выходил. Так что ничего нового, ничего неизвестного для него нет, он делал это один, два, десять раз. Он всегда знает, что надо делать, уступаем ли мы 0-2 или ведем 2-0. Он никогда не нервничает и не паникует, он спокоен и рассудителен. Он и нам никогда не дает паниковать, мы всегда чувствуем от него поддержку. Вы чувствуете, что он все знает и найдет выход из любой ситуации, вам надо просто слушаться его и выполнять установку на матч».

Напомним, что за двукратных финалистов Кубка Дэвиса (2006, 2008 гг.) сборную Аргентины выступит и один из его многолетних лидеров – Давид Налбандян, которого последние два года мучают различного рода травмы. Также в четвертьфинале против россиян сыграют Орасио Себальос, Эдуардо Шванк и Леонардо Майер. Нынешний же лидер команды, 7-я ракетка мира Хуан Мартин Дель Потро продолжает восстановление после сложнейшей операции на его правом запястье.