среда, 25 августа 2010 г.

Мир без розовых очков - Красно-синий самый сильный

Next EntryКрасно-синий самый сильный. child1: [info] hilarios: 24 августа, 22:05. или пять минут, пять минут. Конечно игра с киприотами ничего грандиозного не показала, но все же сам факт того, что выиграли на выезде со счетом 1:2 очень приятен. ...

Красно-синий самый сильный

Конечно игра с киприотами ничего грандиозного не показала, но все же сам факт того, что выиграли на выезде со счетом 1:2 очень приятен. Первый тайм вообще ниочем и лишь только во втором тайме началось что-то более или менее интересное. Кафу малость расстроил, но в последнюю пятиминутку основного времени ворота Анортоиса были дважды поражены! =) Так что дальнейших побед и успехов ЦСКА! =))

ну что было в приницпе и следовало ожидать)) что грандиозного не будет, и что захотели забить, забили, да и сразу чтобы вперёд выйти))