пятница, 12 ноября 2010 г.

Льюис Хэмильтон стал лучшим по итогам пятничных заездов в Абу-Даби

Гонщик команды Формулы-1 McLaren Льюис Хэмильтон показал лучшее время по итогам пятничных свободных заездов в Абу-Даби. Свой самый быстрый круг по трассе Яс Марина во второй тестовой сессии Хэмильтон проехал за 1:40888. Гонщики Red Bull на этот раз не смогли продемонстрировать преимущества ...

Гонщик команды Формулы-1 McLaren Льюис Хэмильтон показал лучшее время по итогам пятничных свободных заездов в Абу-Даби. Свой самый быстрый круг по трассе Яс Марина во второй тестовой сессии Хэмильтон проехал за 1:40,888.

Гонщики Red Bull на этот раз не смогли продемонстрировать преимущества - Себастьян Феттель закончил тренировки вторым, а Марк Уэббер - четвертым. Между ними расположился лидер чемпионата, пилот Ferrari Фернандо Алонсо. В то же время Уэббер проиграл Хэмильтону менее полусекунды.

Пятое время продемонстрировал Роберт Кубица, а его ...