суббота, 29 января 2011 г.

"Ли На показала лучший теннис в истории наших встреч"

Победительница Australian Open Ким Клийстерс после финального матча с китаянкой Ли На (3:6, 6:3, 6:3) подчеркнула, что в первой партии соперница продемонстрировала самый лучший теннис в истории их противостояния. При этом бельгийка рассказала, как у нее получилось переломить ход поединка. ...

Ким Клийстерс: "Ли На показала лучший теннис в истории наших встреч"

Победительница Australian Open Ким Клийстерс после финального матча с китаянкой Ли На (3:6, 6:3, 6:3) подчеркнула, что в первой партии соперница продемонстрировала самый лучший теннис в истории их противостояния. При этом бельгийка рассказала, как у нее получилось переломить ход поединка. "В первом сете Ли На все делала лучше, чем я. Ее удары были сильнее и дальше, она лучше подавала, опаснее принимала. Так что думаю, она играла очень хорошо – возможно, показала лучший матч в истории наших с ней встреч. Поэтому после первой партии я подумала о том, что смогу изменить в своей игре, чтобы сбить ее с ритма и постараться перехватить инициативу? И мне удалось усложнить свой теннис, точно положить несколько мячей под самую заднюю линию, что заставило ее несколько раз ошибиться. Со временем ...