суббота, 15 января 2011 г.

самый длинный мост в мире // Китайцы построили самый длинный мост в мире

Cамый длинный мост в мире Длина моста, построенного китайцами, составила 42,5 километров, а стоимость его постройки - 8,72 миллиарда долларов. Самый длинный мост в мире получил название Qingdao Haiwan Bridge.
Длина моста, построенного китайцами, составила 42,5 километров, а стоимость его постройки - 8,72 миллиарда долларов. Самый длинный мост в мире получил название Qingdao Haiwan Bridge. Строители заявляют, что мо...


самый длинный мост в мире.. Комментарии : LiveInternet ...

Суббота, 15 Января 2011 г. 16:23 (

В свой цитатник или сообщество! Длина моста, построенного китайцами, составила 42,5 километров, а стоимость его постройки - 8,72 миллиарда долларов. Самый длинный мост в мире получил название Qingdao Haiwan Bridge. Строители заявляют, что мост способен выдержать тайфуны, ураганы и даже землетрясение силой в восемь баллов по шкале Рихтера. Весьма интересное строение, согласитесь.



Китайцы построили самый длинный мост в мире. Комментарии ...

Суббота, 15 Января 2011 г. 14:32 (

Длина моста, построенного китайцами, составила 42,5 километров, а стоимость его постройки - 8,72 миллиарда долларов. Самый длинный мост в мире получил название Qingdao Haiwan Bridge. Строители заявляют, что мост способен выдержать тайфуны, ураганы и даже землетрясение силой в восемь баллов по шкале Рихтера. Весьма интересное строение, согласитесь.