вторник, 1 февраля 2011 г.

Куда уйдет самый лучший футболист Узбекистана

Кубок Азии позади. Наша сборная заняла 4-е место. Многие наши игроки выступали хорошо и очень хорошо, сделали себе имя. Итальянская нтернет-газета goal.com составил символическую сборную кубка и туда попали сразу 2 наших - Сервер Джепаров и Одил Ахмедов. Не показательли это? ...


Куда уйдет самый лучший футболист Узбекистана?

Кубок Азии позади. Наша сборная заняла 4-е место. Многие наши игроки выступали хорошо и очень хорошо, сделали себе имя. Итальянская интернет-газета goal.com составил символическую сборную кубка и туда попали сразу 2 наших - Сервер Джепаров и Одил Ахмедов. Не показатель ли это?

Во время и после кубка Азии наши игроки стали более или менее знаменитыми и некоторые уже готовы продолжить каръеру за рубежом. Нет, не как кореец Чол, которого купил "Вольфсбург" или армеец Хонда. Намного скромнее, но все таки: защитника Шавката Мулладжанова уже приобрел катарский клуб "Ал Ахли". По неподтвержденным слухам Джепарова, Ахмедова, Нестерова хотят купить клубы из ближнего зарубежья, из СНГ, из Азии. По поводу Джепарова или Нестерова ничего не могу сказать.