суббота, 23 июля 2011 г.

Самый большой пляж города Циндао в Китае покрыт водорослями // Самый большой пляж города Циндао в Китае покрыт водорослями

Самый большой пляж города Циндао в Китае покрыт водорослями  (8 фото)Самый большой пляж города Циндао в Китае покрыт водорослями (8 фото) - Фишки.НЕТ - Сайт Хорошего Настроения!
Фоторепортаж. 15 июля на крупнейшем пляже города Циндао водоросли «атаковали» побережье. Брошен отряд военных и полицейских для очистки воды от водорослей.


Самый большой пляж города Циндао в Китае покрыт водорослями (8 ...

Самый большой пляж города Циндао в Китае покрыт водорослями (8 фото)

Зеленые водоросли захватили пляжи и море в Циндао, Китай. Дети плавают в воде, которая покрыта толстым слоем зеленых водорослей на пирсе Zhanqiao в Циндао, город-порт в провинции Шаньдун, Китай.



Самый большой пляж города Циндао в Китае покрыт водорослями

Advertisement

Самый большой пляж города Циндао в Китае покрыт водорослями

15 июля на крупнейшем пляже города Циндао водоросли «атаковали» побережье. Брошен отряд военных и полицейских для очистки воды от водорослей. Не используйте комментарии для раскрутки своего сайта. Такой материал будет удаляться. Перед нажатием на кнопку 'Отправить' обновите страницу, чтобы получить новый код безопасности. Учтите, что предыдущий пункт имеет значение только в том случае, если был введён неверный код безопасности.